пятница, 2 ноября 2018 г.

Семинар по CST Studio Suite (31 октября 2018) от Евроинтех.

   31 октября прошел семинар, посвященный CST Studio Suite. За организацию и проведение этого мероприятия я хочу выразить большую благодарность представителям Евроинтех - Потапову Юрию Владимировичу и Топоркову Сергею Евгеньевичу. 
   В рамках семинара рассмотрели несколько сценариев применения текущей версии CST Studio Suite 2018 - было представлено несколько презентаций по применению этой САПР, ознакомиться с которыми вы можете (если вам интересно, конечно) на сайте Евроинтех, в разделе, посвященном этой САПР. Презентации можно запросить через форму связи на сайте.
Также есть возможность ознакомиться с документацией на русском языке и подборкой статей.
   Во время семинара было сказано несколько слов о новой версии - CST Studio Suite 2019. Однако просили пока не публиковать эту информацию, до официальной презентации релиза, который состоится 20 ноября. Поэтому предлагаю всем интересующимся пройти по приведенной ссылке и зарегистрироваться на это мероприятие. 
   Наверное, самой грустной новостью для меня стали слова Юрия Владимировича о  том, что вскоре CST перестанет существовать как отдельный продукт и полностью вольется в Simulia (подразделение Dassault Systemes). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий